Petroleum

Кафе, Ресторан
Закрыто

О нас

Завтрак

Каталог

Отзывы

4.9
145 отзывов
Юлия Банова
Юлия Банова
26 июня
Отличное место! Рекомендуем от души!
Виталий Заволокин
Виталий Заволокин
10 июня
Мы всегда заказываем солянку, борщ, салат Цезарь и хычин когда едим на Эльбрус. Готовят достаточно быстро и вкусно. Рекомендую 👍👍👍
Ирина Гульченко
Ирина Гульченко
23 июня
Очень вкусные манты, рекомендую!
артур мадаев
артур мадаев
21 мая
Понравилось
Юлия Банова
Юлия Банова
26 июня
Отличное место! Рекомендуем от души!
Ирина Гульченко
Ирина Гульченко
23 июня
Очень вкусные манты, рекомендую!
Виталий Заволокин
Виталий Заволокин
10 июня
Мы всегда заказываем солянку, борщ, салат Цезарь и хычин когда едим на Эльбрус. Готовят достаточно быстро и вкусно. Рекомендую 👍👍👍
артур мадаев
артур мадаев
21 мая
Понравилось

Фото

Контакты